火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5654 安庆-合肥南的详细信息如下:



车次 D5654 运行时间 1小时51分


安庆-合肥南(当天到)
始发站 安庆 到达站 合肥南 硬座 86.5 软座 138
发车时间 09:00 到站时间 10:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 138 二等 86.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5654 1 安庆 在线订票 始发站 09:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5654 2 池州 在线订票 09:19 09:21 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
D5654 3 铜陵 在线订票 09:41 09:43 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
D5654 4 铜陵北 在线订票 09:57 09:59 2分钟 1 57分 118 48/77 0/0/0 0 / 0
D5654 5 无为 在线订票 10:11 10:13 2分钟 1 1小时11分 152 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D5654 6 巢湖东 在线订票 10:26 10:28 2分钟 1 1小时26分 187 65/103.5 0/0/0 0 / 0
D5654 7 合肥南 在线订票 10:51 终点站 0分钟 1 1小时51分 257 86.5/138 0/0/0 0 / 0