火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5654 安庆-合肥南的详细信息如下:



车次 D5654 运行时间 -1分


安庆-合肥南(第0天到)
始发站 安庆 到达站 合肥南 硬座 86.5 软座 138
发车时间 08:57 到站时间 10:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 一等 138 二等 86.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5654 1 安庆 在线订票 始发站 08:57 0分钟 1 -1分 0 / // /
D5654 2 池州 在线订票 09:16 09:18 2分钟 1 -1分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
D5654 3 铜陵 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 -1分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
D5654 4 铜陵北 在线订票 09:54 09:56 2分钟 1 -1分 118 48/77 0/0/0 0 / 0
D5654 5 无为 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 -1分 152 54/86.5 0/0/0 0 / 0
D5654 6 巢湖东 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 -1分 187 65/103.5 0/0/0 0 / 0
D5654 7 长临河 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 -1分 233 79/126 0/0/0 0 / 0
D5654 8 合肥南 在线订票 10:54 终点站 0分钟 1 -1分 257 86.5/138 0/0/0 0 / 0