火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5702/D5703 武昌-利川的详细信息如下:



车次 D5702/D5703 运行时间 4小时46分


武昌-利川(当天到)
始发站 武昌 到达站 利川 硬座 170 软座 204.5
发车时间 10:21 到站时间 15:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 587公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-4-18 一等 204.5 二等 170

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5702/D5703 1 武昌 在线订票 始发站 10:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5702/D5703 2 天门南 在线订票 11:06 11:08 2分钟 1 45分 103 27.5/33.5 0/0/0 0 / 0
D5702/D5703 3 荆州 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 1小时29分 224 63.5/76.5 0/0/0 0 / 0
D5702/D5703 4 枝江北 在线订票 12:10 12:12 2分钟 1 1小时49分 261 76.5/91.5 0/0/0 0 / 0
D5702/D5703 5 宜昌东 在线订票 12:32 12:36 4分钟 1 2小时11分 312 88.5/106.5 0/0/0 0 / 0
D5702/D5703 6 巴东 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 3小时7分 425 122.5/147.5 0/0/0 0 / 0
D5702/D5703 7 恩施 在线订票 14:27 14:32 5分钟 1 4小时6分 526 152/182.5 0/0/0 0 / 0
D5702/D5703 8 利川 在线订票 15:07 终点站 0分钟 1 4小时46分 587 170/204.5 0/0/0 0 / 0