火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5854/D5851 宜昌东-武汉的详细信息如下:



车次 D5854/D5851 运行时间 2小时52分


宜昌东-武汉(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 武汉 硬座 96.5 软座 115.5
发车时间 06:15 到站时间 09:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 323公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 一等 115.5 二等 96.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5854/D5851 1 宜昌东 在线订票 始发站 06:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5854/D5851 2 枝江北 在线订票 06:34 06:36 2分钟 1 19分 44 12.5/14.5 0/0/0 0 / 0
D5854/D5851 3 荆州 在线订票 06:55 06:57 2分钟 1 40分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D5854/D5851 4 潜江 在线订票 07:22 07:24 2分钟 1 1小时7分 158 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
D5854/D5851 5 仙桃西 在线订票 07:34 07:36 2分钟 1 1小时19分 178 51.5/62.5 0/0/0 0 / 0
D5854/D5851 6 天门南 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 1小时35分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D5854/D5851 7 汉川 在线订票 08:07 08:09 2分钟 1 1小时52分 246 71.5/85.5 0/0/0 0 / 0
D5854/D5851 8 汉口 在线订票 08:34 08:43 9分钟 1 2小时19分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D5854/D5851 9 武汉 在线订票 09:07 终点站 0分钟 1 2小时52分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0