火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5864/D5861 宜昌东-武汉的详细信息如下:



车次 D5864/D5861 运行时间 2小时54分


宜昌东-武汉(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 武汉 硬座 96.5 软座 115.5
发车时间 12:25 到站时间 15:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 323公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-5 一等 115.5 二等 96.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5864/D5861 1 宜昌东 在线订票 始发站 12:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5864/D5861 2 荆州 在线订票 12:59 13:03 4分钟 1 34分 36 12.5/14.5 0/0/0 0 / 0
D5864/D5861 3 潜江 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 1小时3分 158 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
D5864/D5861 4 天门南 在线订票 13:50 13:52 2分钟 1 1小时25分 178 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D5864/D5861 5 汉川 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 1小时43分 246 71.5/85.5 0/0/0 0 / 0
D5864/D5861 6 汉口 在线订票 14:34 14:53 19分钟 1 2小时9分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D5864/D5861 7 武汉 在线订票 15:19 终点站 0分钟 1 2小时54分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0