火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5866/D5867 阳新-恩施的详细信息如下:



车次 D5866/D5867 运行时间 5小时40分


阳新-恩施(当天到)
始发站 阳新 到达站 恩施 硬座 203.5 软座 248.5
发车时间 08:05 到站时间 13:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 688公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 248.5 二等 203.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5866/D5867 1 阳新 在线订票 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 2 大冶北 在线订票 08:19 08:22 3分钟 1 14分 37 / // /
D5866/D5867 3 黄石北 在线订票 08:29 08:33 4分钟 1 24分 47 18/28 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 4 鄂州 在线订票 08:45 08:48 3分钟 1 40分 76 26/41 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 5 武汉 在线订票 09:14 09:19 5分钟 1 1小时9分 131 45/71 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 6 汉口 在线订票 09:40 09:47 7分钟 1 1小时35分 167 58/92 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 7 天门南 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 2小时17分 246 / // /
D5866/D5867 8 荆州 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 3小时3分 386 / // /
D5866/D5867 9 枝江北 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时23分 430 / // /
D5866/D5867 10 宜昌东 在线订票 11:50 11:55 5分钟 1 3小时45分 454 141/173.5 0/0/0 0 / 0
D5866/D5867 11 巴东 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 4小时44分 587 / // /
D5866/D5867 12 恩施 在线订票 13:45 终点站 0分钟 1 5小时40分 688 203.5/248.5 0/0/0 0 / 0