火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5868/D5865 宜昌东-武汉的详细信息如下:



车次 D5868/D5865 运行时间 2小时35分


宜昌东-武汉(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 武汉 硬座 96.5 软座 115.5
发车时间 15:22 到站时间 17:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 323公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-14 一等 115.5 二等 96.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5868/D5865 1 宜昌东 在线订票 始发站 15:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5868/D5865 2 枝江北 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 19分 44 12.5/14.5 0/0/0 0 / 0
D5868/D5865 3 荆州 在线订票 16:02 16:05 3分钟 1 40分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D5868/D5865 4 仙桃西 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 1小时14分 178 51.5/62.5 0/0/0 0 / 0
D5868/D5865 5 汉川 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 1小时41分 246 71.5/85.5 0/0/0 0 / 0
D5868/D5865 6 汉口 在线订票 17:30 17:35 5分钟 1 2小时8分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D5868/D5865 7 武汉 在线订票 17:57 终点站 0分钟 1 2小时35分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0