火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5951/D5954 宜昌东-大冶北的详细信息如下:



车次 D5951/D5954 运行时间 3小时37分


宜昌东-大冶北(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 大冶北 硬座 128.5 软座 153.5
发车时间 16:58 到站时间 20:35 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 423公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 一等 153.5 二等 128.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5951/D5954 1 宜昌东 在线订票 始发站 16:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 2 枝江北 在线订票 17:17 17:20 3分钟 1 19分 44 12.5/14.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 3 荆州 在线订票 17:39 17:42 3分钟 1 41分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 4 潜江 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 1小时9分 158 46.5/55.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 5 天门南 在线订票 18:31 18:33 2分钟 1 1小时33分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 6 汉口 在线订票 19:10 19:15 5分钟 1 2小时12分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 7 武汉 在线订票 19:38 19:42 4分钟 1 2小时40分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 8 葛店南 在线订票 19:59 20:01 2分钟 1 3小时1分 357 106.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 9 鄂州 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 3小时14分 384 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 10 黄石北 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 3小时27分 413 125.5/150.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 11 大冶北 在线订票 20:35 终点站 0分钟 1 3小时37分 423 128.5/153.5 0/0/0 0 / 0