火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5951/D5954 宜昌东-大冶北的详细信息如下:



车次 D5951/D5954 运行时间 3小时51分


宜昌东-大冶北(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 大冶北 硬座 128.5 软座 153.5
发车时间 16:05 到站时间 19:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 423公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 153.5 二等 128.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5951/D5954 1 宜昌东 在线订票 始发站 16:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 2 荆州 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 3 仙桃西 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 1小时7分 178 / // /
D5951/D5954 4 天门南 在线订票 17:28 17:30 2分钟 1 1小时23分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 5 汉川 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 1小时40分 246 71.5/85.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 6 汉口 在线订票 18:12 18:35 23分钟 1 2小时7分 292 108/173 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 7 武汉 在线订票 18:59 19:04 5分钟 1 2小时54分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 8 葛店南 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 3小时15分 357 106.5/127.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 9 鄂州 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 3小时27分 384 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 10 黄石北 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 3小时41分 413 125.5/150.5 0/0/0 0 / 0
D5951/D5954 11 大冶北 在线订票 19:56 终点站 0分钟 1 3小时51分 423 128.5/153.5 0/0/0 0 / 0