火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5991/D5994 孝感东-宜昌东的详细信息如下:



车次 D5991/D5994 运行时间 3小时27分


孝感东-宜昌东(当天到)
始发站 孝感东 到达站 宜昌东 硬座 128 软座 205
发车时间 15:29 到站时间 18:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 353公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 205 二等 128

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5991/D5994 1 孝感东 在线订票 始发站 15:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5991/D5994 2 毛陈 在线订票 15:36 15:38 2分钟 1 7分 9 / // /
D5991/D5994 3 闵集 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 18分 25 8/13 0/0/0 0 / 0
D5991/D5994 4 天河机场 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 29分 40 13/16 0/0/0 0 / 0
D5991/D5994 5 金银潭 在线订票 16:09 16:11 2分钟 1 40分 55 18/29 0/0/0 0 / 0
D5991/D5994 6 后湖 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 47分 58 20/32 0/0/0 0 / 0
D5991/D5994 7 汉口 在线订票 16:25 16:41 16分钟 1 56分 61 20/24 0/0/0 0 / 0
D5991/D5994 8 汉川 在线订票 17:04 17:10 6分钟 1 1小时35分 107 37/59 0/0/0 0 / 0
D5991/D5994 9 天门南 在线订票 17:26 17:30 4分钟 1 1小时57分 144 / // /
D5991/D5994 10 潜江 在线订票 17:50 17:54 4分钟 1 2小时21分 195 / // /
D5991/D5994 11 荆州 在线订票 18:20 18:22 2分钟 1 2小时51分 265 / // /
D5991/D5994 12 宜昌东 在线订票 18:56 终点站 0分钟 1 3小时27分 353 128/205 0/0/0 0 / 0