火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D5992/D5993 恩施-孝感东的详细信息如下:



车次 D5992/D5993 运行时间 4小时37分


恩施-孝感东(当天到)
始发站 恩施 到达站 孝感东 硬座 128 软座 205
发车时间 08:45 到站时间 13:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 567公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 306 二等 190.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D5992/D5993 1 恩施 在线订票 始发站 08:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D5992/D5993 2 建始 在线订票 09:07 09:09 2分钟 1 22分 35 10.5/12.5 0/0/0 0 / 0
D5992/D5993 3 巴东 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 57分 101 29.5/35.5 0/0/0 0 / 0
D5992/D5993 4 宜昌东 在线订票 10:41 10:47 6分钟 1 1小时56分 214 62.5/101.5 0/0/0 0 / 0
D5992/D5993 5 荆州 在线订票 11:21 11:23 2分钟 1 2小时36分 302 88.5/106.5 0/0/0 0 / 0
D5992/D5993 6 天门南 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 3小时19分 423 124/148.5 0/0/0 0 / 0
D5992/D5993 7 汉口 在线订票 12:41 12:48 7分钟 1 3小时56分 506 170.5/274 0/0/0 0 / 0
D5992/D5993 8 天河机场 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 4小时15分 527 177.5/2885 0/0/0 0 / 0
D5992/D5993 9 孝感东 在线订票 13:22 终点站 0分钟 1 4小时37分 567 128/205 0/0/0 0 / 0