火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6024 青岛-济南的详细信息如下:



车次 D6024 运行时间 3小时0分


青岛-济南(当天到)
始发站 青岛 到达站 济南 硬座 120.5 软座 193
发车时间 12:39 到站时间 15:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 393公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 193 二等 120.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6024 1 青岛 始发站 12:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6024 2 青岛北 12:57 13:01 4分钟 1 18分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
D6024 3 潍坊 13:56 14:00 4分钟 1 1小时17分 183 56.5/90 0/0/0 0 / 0
D6024 4 昌乐 14:12 14:14 2分钟 1 1小时33分 207 63.5/102 0/0/0 0 / 0
D6024 5 青州市 14:27 14:29 2分钟 1 1小时48分 240 73.5/118 0/0/0 0 / 0
D6024 6 淄博 14:47 14:52 5分钟 1 2小时8分 283 87.5/140 0/0/0 0 / 0
D6024 7 济南 15:39 终点站 0分钟 1 3小时0分 393 121.5/145.5 0/0/0 0 / 0