火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6025 济南-青岛的详细信息如下:



车次 D6025 运行时间 3小时27分


济南-青岛(当天到)
始发站 济南 到达站 青岛 硬座 120.5 软座 193
发车时间 14:42 到站时间 18:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 393公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 193 二等 120.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6025 1 济南 始发站 14:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6025 2 淄博 15:24 15:26 2分钟 1 42分 110 32.5/54 0/0/0 0 / 0
D6025 3 青州市 15:44 15:58 14分钟 1 1小时2分 153 46.5/56.5 0/0/0 0 / 0
D6025 4 潍坊 16:19 16:23 4分钟 1 1小时37分 210 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D6025 5 高密 16:50 17:02 12分钟 1 2小时8分 295 90.5/109 0/0/0 0 / 0
D6025 6 胶州北 17:16 17:18 2分钟 1 2小时34分 330 101.5/163 0/0/0 0 / 0
D6025 7 青岛北 17:42 17:48 6分钟 1 3小时0分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
D6025 8 青岛 18:09 终点站 0分钟 1 3小时27分 393 121.5/145.5 0/0/0 0 / 0