火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6051 济南西-烟台的详细信息如下:



车次 D6051 运行时间 4小时5分


济南西-烟台(当天到)
始发站 济南西 到达站 烟台 硬座 165 软座 198
发车时间 06:52 到站时间 10:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 555公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 198 二等 165

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6051 1 济南西 始发站 06:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6051 2 济南 07:09 07:14 5分钟 1 17分 20 5.5/9.5 0/0/0 0 / 0
D6051 3 淄博 07:56 08:00 4分钟 1 1小时4分 130 174/213.5 0/0/0 0 / 0
D6051 4 潍坊 08:35 08:38 3分钟 1 1小时43分 230 70.5/87.5 0/0/0 0 / 0
D6051 5 高密 09:05 09:07 2分钟 1 2小时13分 315 90.5/109 0/0/0 0 / 0
D6051 6 即墨北 09:36 09:37 1分钟 1 2小时44分 387 122/151.5 0/0/0 0 / 0
D6051 7 莱阳 10:04 10:06 2分钟 1 3小时12分 432 135/162 0/0/0 0 / 0
D6051 8 海阳北 10:20 10:22 2分钟 1 3小时28分 484 143/172 0/0/0 0 / 0
D6051 9 烟台 10:57 终点站 0分钟 1 4小时5分 555 165/198 0/0/0 0 / 0