火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6052 烟台-济南的详细信息如下:



车次 D6052 运行时间 4小时6分


烟台-济南(当天到)
始发站 烟台 到达站 济南 硬座 165 软座 198
发车时间 08:30 到站时间 12:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 535公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 198 二等 165

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6052 1 烟台 在线订票 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6052 2 桃村北 在线订票 08:58 09:00 2分钟 1 28分 36 15/18 0/0/0 0 / 0
D6052 3 海阳北 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 40分 59 22/26.5 0/0/0 0 / 0
D6052 4 莱阳 在线订票 09:26 09:29 3分钟 1 56分 86 30/36.5 0/0/0 0 / 0
D6052 5 莱西北 在线订票 09:40 09:42 2分钟 1 1小时10分 107 36.5/44 0/0/0 0 / 0
D6052 6 即墨北 在线订票 10:02 10:05 3分钟 1 1小时32分 156 52/62 0/0/0 0 / 0
D6052 7 潍坊 在线订票 11:00 11:05 5分钟 1 2小时30分 313 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D6052 8 青州市 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 2小时56分 370 118/141.5 0/0/0 0 / 0
D6052 9 淄博 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 3小时17分 413 131/157.5 0/0/0 0 / 0
D6052 10 济南 在线订票 12:36 终点站 0分钟 1 4小时6分 535 165/198 0/0/0 0 / 0