火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6053 济南-烟台的详细信息如下:



车次 D6053 运行时间 3小时59分


济南-烟台(当天到)
始发站 济南 到达站 烟台 硬座 165 软座 198
发车时间 13:19 到站时间 17:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 535公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 198 二等 165

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6053 1 济南 在线订票 始发站 13:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 2 章丘 在线订票 13:42 13:51 9分钟 1 23分 49 5.5/9.5 0/0/0 0 / 0
D6053 3 淄博 在线订票 14:14 14:16 2分钟 1 55分 110 32.5/40.5 0/0/0 0 / 0
D6053 4 青州市 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 1小时15分 153 46.5/56.5 0/0/0 0 / 0
D6053 5 潍坊 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 1小时38分 210 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D6053 6 即墨北 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 2小时32分 367 113/136 0/0/0 0 / 0
D6053 7 莱阳 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 3小时1分 437 135/162 0/0/0 0 / 0
D6053 8 海阳北 在线订票 16:36 16:37 1分钟 1 3小时17分 464 143/172 0/0/0 0 / 0
D6053 9 桃村北 在线订票 16:48 16:50 2分钟 1 3小时29分 487 150.5/180.5 0/0/0 0 / 0
D6053 10 烟台 在线订票 17:18 终点站 0分钟 1 3小时59分 535 165/198 0/0/0 0 / 0