火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6053 济南-烟台的详细信息如下:



车次 D6053 运行时间 3小时56分


济南-烟台(当天到)
始发站 济南 到达站 烟台 硬座 165 软座 198
发车时间 13:28 到站时间 17:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 535公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-2 一等 198 二等 165

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6053 1 济南 在线订票 始发站 13:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 2 章丘 在线订票 13:52 13:53 1分钟 1 24分 49 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 3 淄博 在线订票 14:15 14:16 1分钟 1 47分 110 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 4 青州市 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 1小时7分 153 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 5 潍坊 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 1小时30分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 6 即墨北 在线订票 15:51 15:53 2分钟 1 2小时23分 367 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 7 莱西北 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 2小时45分 416 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 8 莱阳 在线订票 16:26 16:28 2分钟 1 2小时58分 437 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 9 海阳北 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 3小时13分 464 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 10 桃村北 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 3小时26分 487 0/0 0/0/0 0 / 0
D6053 11 烟台 在线订票 17:24 终点站 0分钟 1 3小时56分 535 165/198 0/0/0 0 / 0