火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6054 烟台-济南西的详细信息如下:



车次 D6054 运行时间 4小时24分


烟台-济南西(当天到)
始发站 烟台 到达站 济南西 硬座 174 软座 213.5
发车时间 11:30 到站时间 15:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 532公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 一等 213.5 二等 174

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6054 1 烟台 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6054 2 桃村北 在线订票 11:58 11:59 1分钟 1 28分 48 15/18 0/0/0 0 / 0
D6054 3 海阳北 在线订票 12:09 12:10 1分钟 1 39分 71 22/26.5 0/0/0 0 / 0
D6054 4 莱阳 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 54分 98 30/36.5 0/0/0 0 / 0
D6054 5 莱西北 在线订票 12:37 12:38 1分钟 1 1小时7分 119 36.5/44 0/0/0 0 / 0
D6054 6 即墨北 在线订票 12:58 12:59 1分钟 1 1小时28分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
D6054 7 潍坊 在线订票 13:52 13:57 5分钟 1 2小时22分 325 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D6054 8 青州市 在线订票 14:18 14:22 4分钟 1 2小时48分 370 118/141.5 0/0/0 0 / 0
D6054 9 淄博 在线订票 14:41 14:43 2分钟 1 3小时11分 425 131/157.5 0/0/0 0 / 0
D6054 10 章丘 在线订票 15:08 15:09 1分钟 1 3小时38分 486 150/180 0/0/0 0 / 0
D6054 11 济南 在线订票 15:35 15:38 3分钟 1 4小时5分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
D6054 12 济南西 在线订票 15:54 终点站 0分钟 1 4小时24分 532 174/213.5 0/0/0 0 / 0