火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D6054/D6055(烟台-济南东)   车次 D6054 烟台-济南东的详细信息如下:



车次 D6054 运行时间 5小时0分


烟台-济南东(当天到)
始发站 烟台 到达站 济南东 硬座 软座
发车时间 11:30 到站时间 16:30 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 599公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-5-21 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6054/D6055 1 烟台 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6054/D6055 2 桃村北 在线订票 11:58 11:59 1分钟 1 28分 36 / // /
D6054/D6055 3 海阳北 在线订票 12:09 12:10 1分钟 1 39分 59 / // /
D6054/D6055 4 莱阳 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 54分 86 / // /
D6054/D6055 5 莱西北 在线订票 12:37 12:38 1分钟 1 1小时7分 119 / // /
D6054/D6055 6 即墨北 在线订票 12:58 12:59 1分钟 1 1小时28分 156 / // /
D6054/D6055 7 潍坊 在线订票 13:51 13:56 5分钟 1 2小时21分 313 / // /
D6054/D6055 8 青州市 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 2小时47分 382 / // /
D6054/D6055 9 淄博 在线订票 14:37 14:40 3分钟 1 3小时7分 413 / // /
D6054/D6055 10 章丘 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 3小时35分 486 / // /
D6054/D6055 11 大明湖 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 4小时0分 532 / // /
D6054/D6055 12 济南 在线订票 15:39 15:41 2分钟 1 4小时9分 535 / // /
D6054/D6055 13 济南西 在线订票 15:57 16:07 10分钟 1 4小时27分 555 / // /
D6054/D6055 14 济南东 在线订票 16:30 终点站 0分钟 1 5小时0分 599 / // /