火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6054 烟台-大明湖的详细信息如下:



车次 D6054 运行时间 4小时2分


烟台-大明湖(当天到)
始发站 烟台 到达站 大明湖 硬座 174 软座 213.5
发车时间 11:30 到站时间 15:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 532公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 213.5 二等 174

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6054 1 烟台 在线订票 始发站 11:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6054 2 桃村北 在线订票 11:58 11:59 1分钟 1 28分 48 14/17 0/0/0 0 / 0
D6054 3 海阳北 在线订票 12:09 12:10 1分钟 1 39分 71 21/25 0/0/0 0 / 0
D6054 4 莱阳 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 54分 86 30/48 0/0/0 0 / 0
D6054 5 莱西北 在线订票 12:37 12:38 1分钟 1 1小时7分 119 35/42 0/0/0 0 / 0
D6054 6 即墨北 在线订票 12:58 12:59 1分钟 1 1小时28分 168 50/59 0/0/0 0 / 0
D6054 7 潍坊 在线订票 13:51 13:56 5分钟 1 2小时21分 325 95/114 0/0/0 0 / 0
D6054 8 青州市 在线订票 14:17 14:19 2分钟 1 2小时47分 382 113/134 0/0/0 0 / 0
D6054 9 淄博 在线订票 14:37 14:39 2分钟 1 3小时7分 425 125/150 0/0/0 0 / 0
D6054 10 章丘 在线订票 15:04 15:09 5分钟 1 3小时34分 486 150/240 0/0/0 0 / 0
D6054 11 大明湖 在线订票 15:32 终点站 0分钟 1 4小时2分 1 164/263 0/0/0 0 / 0