火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6061 平原东-烟台的详细信息如下:



车次 D6061 运行时间 4小时45分


平原东-烟台(当天到)
始发站 平原东 到达站 烟台 硬座 200 软座 320.5
发车时间 14:03 到站时间 18:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 624公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 一等 320.5 二等 200

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6061 1 平原东 在线订票 始发站 14:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6061 2 齐河 在线订票 14:20 14:24 4分钟 1 17分 48 / // /
D6061 3 济南西 在线订票 14:40 14:47 7分钟 1 37分 69 26/41 0/0/0 0 / 0
D6061 4 济南 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 1小时1分 89 35/56.5 0/0/0 0 / 0
D6061 5 淄博 在线订票 15:48 15:50 2分钟 1 1小时45分 199 69/97 0/0/0 0 / 0
D6061 6 青州市 在线订票 16:08 16:10 2分钟 1 2小时5分 242 82/132.5 0/0/0 0 / 0
D6061 7 潍坊 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 2小时28分 299 100/134.5 0/0/0 0 / 0
D6061 8 即墨北 在线订票 17:25 17:27 2分钟 1 3小时22分 456 148/237.5 0/0/0 0 / 0
D6061 9 莱西北 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 3小时44分 505 163.5/261.5 0/0/0 0 / 0
D6061 10 莱阳 在线订票 18:00 18:03 3分钟 1 3小时57分 526 170/272.5 0/0/0 0 / 0
D6061 11 烟台 在线订票 18:48 终点站 0分钟 1 4小时45分 624 200/320.5 0/0/0 0 / 0