火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6062 烟台-济南西的详细信息如下:



车次 D6062 运行时间 4小时18分


烟台-济南西(当天到)
始发站 烟台 到达站 济南西 硬座 193 软座 236
发车时间 11:00 到站时间 15:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 555公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 236 二等 193

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6062 1 烟台 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6062 2 莱阳 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 45分 86 30/48 0/0/0 0 / 0
D6062 3 潍坊 在线订票 13:02 13:06 4分钟 1 2小时2分 313 95/114 0/0/0 0 / 0
D6062 4 青州市 在线订票 13:27 13:31 4分钟 1 2小时27分 382 113/134 0/0/0 0 / 0
D6062 5 章丘 在线订票 14:10 14:13 3分钟 1 3小时10分 486 150/240 0/0/0 0 / 0
D6062 6 大明湖 在线订票 14:36 14:51 15分钟 1 3小时36分 1 164/263 0/0/0 0 / 0
D6062 7 济南 在线订票 14:58 15:01 3分钟 1 3小时58分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
D6062 8 济南西 在线订票 15:18 终点站 0分钟 1 4小时18分 555 174/213.5 0/0/0 0 / 0