火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6062/D6063 烟台-济南东的详细信息如下:



车次 D6062/D6063 运行时间 4小时42分


烟台-济南东(当天到)
始发站 烟台 到达站 济南东 硬座 190 软座 305.5
发车时间 11:00 到站时间 15:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 599公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 305.5 二等 190

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6062/D6063 1 烟台 在线订票 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6062/D6063 2 莱阳 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 45分 86 / // /
D6062/D6063 3 胶州北 在线订票 12:28 12:29 1分钟 1 1小时28分 193 / // /
D6062/D6063 4 潍坊 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 2小时7分 313 95/114 0/0/0 0 / 0
D6062/D6063 5 青州市 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 2小时30分 382 113/134 0/0/0 0 / 0
D6062/D6063 6 章丘 在线订票 14:11 14:13 2分钟 1 3小时11分 486 / // /
D6062/D6063 7 大明湖 在线订票 14:36 14:51 15分钟 1 3小时36分 532 / // /
D6062/D6063 8 济南 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 3小时58分 535 165/198 0/0/0 0 / 0
D6062/D6063 9 济南西 在线订票 15:16 15:19 3分钟 1 4小时16分 555 174/213.5 0/0/0 0 / 0
D6062/D6063 10 济南东 在线订票 15:42 终点站 0分钟 1 4小时42分 599 190/305.5 0/0/0 0 / 0