火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6071 济南-荣成的详细信息如下:



车次 D6071 运行时间 4小时10分


济南-荣成(当天到)
始发站 济南 到达站 荣成 硬座 196.5 软座 236
发车时间 08:55 到站时间 13:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 637公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-20 一等 236 二等 196.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6071 1 济南 在线订票 始发站 08:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6071 2 淄博 在线订票 09:37 09:43 6分钟 1 42分 110 32.5/40.5 0/0/0 0 / 0
D6071 3 潍坊 在线订票 10:18 10:22 4分钟 1 1小时23分 210 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D6071 4 烟台南 在线订票 12:06 12:08 2分钟 1 3小时11分 523 161.5/193.5 0/0/0 0 / 0
D6071 5 威海北 在线订票 12:31 12:33 2分钟 1 3小时36分 583 180/216 0/0/0 0 / 0
D6071 6 威海 在线订票 12:41 12:44 3分钟 1 3小时46分 596 184/220.5 0/0/0 0 / 0
D6071 7 荣成 在线订票 13:05 终点站 0分钟 1 4小时10分 637 196.5/236 0/0/0 0 / 0