火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6073 济南-荣成的详细信息如下:



车次 D6073 运行时间 4小时44分


济南-荣成(当天到)
始发站 济南 到达站 荣成 硬座 196.5 软座 236
发车时间 06:11 到站时间 10:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 637公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 236 二等 196.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6073 1 济南 在线订票 始发站 06:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6073 2 淄博 在线订票 06:53 06:56 3分钟 1 42分 110 32.5/40.5 0/0/0 0 / 0
D6073 3 潍坊 在线订票 07:31 07:34 3分钟 1 1小时20分 210 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D6073 4 即墨北 在线订票 08:26 08:43 17分钟 1 2小时15分 367 113/136 0/0/0 0 / 0
D6073 5 莱阳 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 2小时59分 437 135/162 0/0/0 0 / 0
D6073 6 海阳北 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 3小时14分 464 143/172 0/0/0 0 / 0
D6073 7 烟台南 在线订票 09:51 09:53 2分钟 1 3小时40分 523 161.5/193.5 0/0/0 0 / 0
D6073 8 牟平 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 3小时53分 546 168.5/202 0/0/0 0 / 0
D6073 9 威海北 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 4小时11分 583 180/216 0/0/0 0 / 0
D6073 10 威海 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 4小时21分 596 184/220.5 0/0/0 0 / 0
D6073 11 荣成 在线订票 10:55 终点站 0分钟 1 4小时44分 637 196.5/236 0/0/0 0 / 0