火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6074 荣成-济南的详细信息如下:



车次 D6074 运行时间 4小时47分


荣成-济南(当天到)
始发站 荣成 到达站 济南 硬座 196.5 软座 314
发车时间 09:43 到站时间 14:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 637公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/6 一等 314 二等 196.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6074 1 荣成 始发站 09:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6074 2 威海 10:03 10:05 2分钟 1 20分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
D6074 3 威海北 10:13 10:15 2分钟 1 30分 54 16/19 0/0/0 0 / 0
D6074 4 烟台南 10:38 10:40 2分钟 1 55分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
D6074 5 桃村北 10:57 10:59 2分钟 1 1小时14分 150 / // /
D6074 6 莱阳 11:19 11:26 7分钟 1 1小时36分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
D6074 7 夏格庄 11:45 11:47 2分钟 1 2小时2分 242 74.5/119 0/0/0 0 / 0
D6074 8 潍坊 12:48 12:51 3分钟 1 3小时5分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
D6074 9 青州市 13:12 13:22 10分钟 1 3小时29分 484 149.5/239 0/0/0 0 / 0
D6074 10 淄博 13:40 13:43 3分钟 1 3小时57分 527 162.5/195 0/0/0 0 / 0
D6074 11 济南 14:30 终点站 0分钟 1 4小时47分 637 196.5/314 0/0/0 0 / 0