火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6074 荣成-济南的详细信息如下:



车次 D6074 运行时间 4小时35分


荣成-济南(当天到)
始发站 荣成 到达站 济南 硬座 196.5 软座 314
发车时间 09:45 到站时间 14:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 637公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-20 一等 314 二等 196.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6074 1 荣成 在线订票 始发站 09:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6074 2 文登东 在线订票 09:57 09:58 1分钟 1 12分 17 6/7.5 0/0/0 0 / 0
D6074 3 威海 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 25分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
D6074 4 威海北 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 35分 54 16/19 0/0/0 0 / 0
D6074 5 牟平 在线订票 10:38 10:39 1分钟 1 53分 91 28/33.5 0/0/0 0 / 0
D6074 6 烟台南 在线订票 10:50 10:52 2分钟 1 1小时5分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
D6074 7 莱阳 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 1小时40分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
D6074 8 莱西北 在线订票 11:38 11:40 2分钟 1 1小时53分 221 68/82 0/0/0 0 / 0
D6074 9 潍坊 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 3小时4分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
D6074 10 淄博 在线订票 13:25 13:27 2分钟 1 3小时40分 527 162.5/195 0/0/0 0 / 0
D6074 11 章丘 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 4小时7分 588 181.5/217.5 0/0/0 0 / 0
D6074 12 济南 在线订票 14:20 终点站 0分钟 1 4小时35分 637 196.5/314 0/0/0 0 / 0