火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6075 济南-荣成的详细信息如下:



车次 D6075 运行时间 4小时29分


济南-荣成(当天到)
始发站 济南 到达站 荣成 硬座 196.5 软座 236
发车时间 16:35 到站时间 21:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 637公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 236 二等 196.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6075 1 济南 在线订票 始发站 16:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6075 2 淄博 在线订票 17:17 17:20 3分钟 1 42分 110 32.5/40.5 0/0/0 0 / 0
D6075 3 潍坊 在线订票 17:55 17:58 3分钟 1 1小时20分 210 64.5/77.5 0/0/0 0 / 0
D6075 4 高密 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 1小时50分 295 90.5/109 0/0/0 0 / 0
D6075 5 胶州北 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 2小时6分 330 101.5/163 0/0/0 0 / 0
D6075 6 即墨北 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 2小时27分 367 113/136 0/0/0 0 / 0
D6075 7 莱阳 在线订票 19:31 19:33 2分钟 1 2小时56分 437 135/162 0/0/0 0 / 0
D6075 8 烟台南 在线订票 20:06 20:08 2分钟 1 3小时31分 523 170.5/209 0/0/0 0 / 0
D6075 9 威海北 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 3小时56分 583 180/288 0/0/0 0 / 0
D6075 10 威海 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 4小时6分 596 193/236 0/0/0 0 / 0
D6075 11 荣成 在线订票 21:04 终点站 0分钟 1 4小时29分 637 196.5/236 0/0/0 0 / 0