火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6076 荣成-济南的详细信息如下:



车次 D6076 运行时间 4小时35分


荣成-济南(当天到)
始发站 荣成 到达站 济南 硬座 196.5 软座 314
发车时间 13:58 到站时间 18:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 637公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-20 一等 314 二等 196.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6076 1 荣成 在线订票 始发站 13:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6076 2 威海 在线订票 14:18 14:20 2分钟 1 20分 41 12.5/15 0/0/0 0 / 0
D6076 3 威海北 在线订票 14:28 14:30 2分钟 1 30分 54 16/19 0/0/0 0 / 0
D6076 4 烟台南 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 55分 114 35/42 0/0/0 0 / 0
D6076 5 海阳北 在线订票 15:19 15:20 1分钟 1 1小时21分 173 53.5/64 0/0/0 0 / 0
D6076 6 莱阳 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 1小时35分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
D6076 7 莱西北 在线订票 15:46 15:47 1分钟 1 1小时48分 221 68/82 0/0/0 0 / 0
D6076 8 即墨北 在线订票 16:07 16:09 2分钟 1 2小时9分 270 83.5/100 0/0/0 0 / 0
D6076 9 潍坊 在线订票 17:01 17:06 5分钟 1 3小时3分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
D6076 10 淄博 在线订票 17:41 17:46 5分钟 1 3小时43分 527 162.5/195 0/0/0 0 / 0
D6076 11 济南 在线订票 18:33 终点站 0分钟 1 4小时35分 637 196.5/314 0/0/0 0 / 0