火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6077 平原东-荣成的详细信息如下:



车次 D6077 运行时间 5小时35分


平原东-荣成(当天到)
始发站 平原东 到达站 荣成 硬座 205.5 软座 251.5
发车时间 17:08 到站时间 22:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 726公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 一等 292.5 二等 231.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6077 1 平原东 在线订票 始发站 17:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6077 2 禹城东 在线订票 17:18 17:20 2分钟 1 10分 19 7/12 0/0/0 0 / 0
D6077 3 济南西 在线订票 17:43 17:49 6分钟 1 35分 69 26/41 0/0/0 0 / 0
D6077 4 济南 在线订票 18:06 18:10 4分钟 1 58分 89 35/56.5 0/0/0 0 / 0
D6077 5 淄博 在线订票 18:52 18:56 4分钟 1 1小时44分 199 69/97 0/0/0 0 / 0
D6077 6 潍坊 在线订票 19:31 19:38 7分钟 1 2小时23分 299 100/134.5 0/0/0 0 / 0
D6077 7 莱阳 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 3小时45分 526 170/218.5 0/0/0 0 / 0
D6077 8 烟台南 在线订票 21:28 21:30 2分钟 1 4小时20分 612 196.5/250 0/0/0 0 / 0
D6077 9 牟平 在线订票 21:41 21:42 1分钟 1 4小时33分 635 203.5/258.5 0/0/0 0 / 0
D6077 10 威海北 在线订票 21:58 22:00 2分钟 1 4小时50分 672 215/272.5 0/0/0 0 / 0
D6077 11 威海 在线订票 22:08 22:16 8分钟 1 5小时0分 685 219/277 0/0/0 0 / 0
D6077 12 文登东 在线订票 22:29 22:31 2分钟 1 5小时21分 709 226.5/286 0/0/0 0 / 0
D6077 13 荣成 在线订票 22:43 终点站 0分钟 1 5小时35分 726 205.5/251.5 0/0/0 0 / 0