火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6077 平原东-荣成的详细信息如下:



车次 D6077 运行时间 5小时37分


平原东-荣成(当天到)
始发站 平原东 到达站 荣成 硬座 205.5 软座 251.5
发车时间 17:07 到站时间 22:44 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 726公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 292.5 二等 231.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6077 1 平原东 在线订票 始发站 17:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6077 2 禹城东 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 10分 19 7/12 0/0/0 0 / 0
D6077 3 济南西 在线订票 17:42 17:49 7分钟 1 35分 69 26/41 0/0/0 0 / 0
D6077 4 济南 在线订票 18:06 18:10 4分钟 1 59分 89 35/56.5 0/0/0 0 / 0
D6077 5 淄博 在线订票 18:52 18:56 4分钟 1 1小时45分 199 69/97 0/0/0 0 / 0
D6077 6 潍坊 在线订票 19:31 19:38 7分钟 1 2小时24分 299 100/134.5 0/0/0 0 / 0
D6077 7 莱阳 在线订票 20:53 21:01 8分钟 1 3小时46分 526 170/272.5 0/0/0 0 / 0
D6077 8 烟台南 在线订票 21:34 21:36 2分钟 1 4小时27分 612 196.5/250 0/0/0 0 / 0
D6077 9 威海北 在线订票 21:59 22:01 2分钟 1 4小时52分 672 215/272.5 0/0/0 0 / 0
D6077 10 威海 在线订票 22:09 22:17 8分钟 1 5小时2分 685 219/277 0/0/0 0 / 0
D6077 11 文登东 在线订票 22:30 22:32 2分钟 1 5小时23分 709 226.5/286 0/0/0 0 / 0
D6077 12 荣成 在线订票 22:44 终点站 0分钟 1 5小时37分 726 205.5/251.5 0/0/0 0 / 0