火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6078 荣成-济南西的详细信息如下:



车次 D6078 运行时间 4小时47分


荣成-济南西(当天到)
始发站 荣成 到达站 济南西 硬座 205.5 软座 251.5
发车时间 14:43 到站时间 19:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 657公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-16 一等 251.5 二等 205.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6078 1 荣成 在线订票 始发站 14:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6078 2 文登东 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 12分 17 / // /
D6078 3 威海北 在线订票 15:13 15:15 2分钟 1 30分 54 16/19 0/0/0 0 / 0
D6078 4 烟台南 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 55分 114 / // /
D6078 5 莱阳 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 1小时30分 200 61.5/74 0/0/0 0 / 0
D6078 6 即墨北 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 1小时59分 270 83.5/100 0/0/0 0 / 0
D6078 7 潍坊 在线订票 17:38 17:40 2分钟 1 2小时55分 427 132/158 0/0/0 0 / 0
D6078 8 青州市 在线订票 18:01 18:04 3分钟 1 3小时18分 484 149.5/239 0/0/0 0 / 0
D6078 9 淄博 在线订票 18:22 18:25 3分钟 1 3小时39分 527 / // /
D6078 10 济南 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 4小时29分 637 196.5/314 0/0/0 0 / 0
D6078 11 济南西 在线订票 19:30 终点站 0分钟 1 4小时47分 657 205.5/251.5 0/0/0 0 / 0