火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6080 威海-平原东的详细信息如下:



车次 D6080 运行时间 5小时4分


威海-平原东(当天到)
始发站 威海 到达站 平原东 硬座 219 软座 277
发车时间 11:42 到站时间 16:46 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 685公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 一等 277 二等 219

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6080 1 威海 在线订票 始发站 11:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6080 2 烟台南 在线订票 12:09 12:12 3分钟 1 27分 73 22.5/27 0/0/0 0 / 0
D6080 3 桃村北 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 46分 109 33.5/40.5 0/0/0 0 / 0
D6080 4 胶州北 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 1小时46分 266 / // /
D6080 5 高密 在线订票 13:45 13:46 1分钟 1 2小时3分 301 93/111.5 0/0/0 0 / 0
D6080 6 潍坊 在线订票 14:13 14:17 4分钟 1 2小时31分 386 119/143 0/0/0 0 / 0
D6080 7 昌乐 在线订票 14:29 14:31 2分钟 1 2小时47分 410 126.5/202 0/0/0 0 / 0
D6080 8 淄博 在线订票 14:58 15:02 4分钟 1 3小时16分 486 150/180 0/0/0 0 / 0
D6080 9 章丘 在线订票 15:27 15:29 2分钟 1 3小时45分 547 169/202.5 0/0/0 0 / 0
D6080 10 济南 在线订票 15:55 15:58 3分钟 1 4小时13分 596 184/220.5 0/0/0 0 / 0
D6080 11 济南西 在线订票 16:15 16:17 2分钟 1 4小时33分 616 193/236 0/0/0 0 / 0
D6080 12 平原东 在线订票 16:46 终点站 0分钟 1 5小时4分 685 219/277 0/0/0 0 / 0