火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6080 威海-平原东的详细信息如下:



车次 D6080 运行时间 5小时4分


威海-平原东(当天到)
始发站 威海 到达站 平原东 硬座 219 软座 350.5
发车时间 11:42 到站时间 16:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 685公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-28 一等 350.5 二等 219

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6080 1 威海 在线订票 始发站 11:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6080 2 烟台南 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 27分 73 22.5/27 0/0/0 0 / 0
D6080 3 桃村北 在线订票 12:27 12:30 3分钟 1 45分 109 33.5/54 0/0/0 0 / 0
D6080 4 胶州北 在线订票 13:28 13:30 2分钟 1 1小时46分 266 82/131 0/0/0 0 / 0
D6080 5 高密 在线订票 13:45 13:46 1分钟 1 2小时3分 301 93/149 0/0/0 0 / 0
D6080 6 潍坊 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 2小时31分 386 119/191 0/0/0 0 / 0
D6080 7 昌乐 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 2小时45分 410 126.5/202 0/0/0 0 / 0
D6080 8 淄博 在线订票 14:56 15:05 9分钟 1 3小时14分 486 150/240 0/0/0 0 / 0
D6080 9 济南 在线订票 15:52 15:58 6分钟 1 4小时10分 596 184/294 0/0/0 0 / 0
D6080 10 济南西 在线订票 16:15 16:17 2分钟 1 4小时33分 616 193/309.5 0/0/0 0 / 0
D6080 11 平原东 在线订票 16:46 终点站 0分钟 1 5小时4分 685 219/350.5 0/0/0 0 / 0