火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6082/D6083 枣庄-荣成的详细信息如下:



车次 D6082/D6083 运行时间 5小时53分


枣庄-荣成(当天到)
始发站 枣庄 到达站 荣成 硬座 265.5 软座 346.5
发车时间 07:45 到站时间 13:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 861公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 一等 346.5 二等 265.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6082/D6083 1 枣庄 在线订票 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 2 曲阜东 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 27分 92 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 3 泰安 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 50分 162 49.5/79.5 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 4 济南 在线订票 09:02 09:06 4分钟 1 1小时17分 224 69/110.5 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 5 淄博 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 2小时3分 334 103/151 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 6 昌乐 在线订票 10:18 10:19 1分钟 1 2小时33分 410 126.5/179.5 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 7 潍坊 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 2小时46分 434 134/188.5 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 8 即墨北 在线订票 11:26 11:29 3分钟 1 3小时41分 591 182/246.5 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 9 莱西北 在线订票 11:49 11:51 2分钟 1 4小时4分 640 197.5/264.5 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 10 莱阳 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 4小时17分 661 204/272.5 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 11 桃村北 在线订票 12:24 12:25 1分钟 1 4小时39分 711 219.5/291 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 12 烟台南 在线订票 12:42 12:44 2分钟 1 4小时57分 747 230.5/304 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 13 威海北 在线订票 13:07 13:09 2分钟 1 5小时22分 807 249/326.5 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 14 威海 在线订票 13:17 13:19 2分钟 1 5小时32分 820 253/331 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 15 荣成 在线订票 13:38 终点站 0分钟 1 5小时53分 861 265.5/346.5 0/0/0 0 / 0