火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6082/D6083 枣庄-荣成的详细信息如下:



车次 D6082/D6083 运行时间 5小时54分


枣庄-荣成(当天到)
始发站 枣庄 到达站 荣成 硬座 205.5 软座 251.5
发车时间 07:45 到站时间 13:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 861公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-12 一等 251.5 二等 205.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6082/D6083 1 枣庄 在线订票 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 2 滕州东 在线订票 07:58 08:00 2分钟 1 13分 36 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 3 曲阜东 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 33分 92 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 4 济南 在线订票 09:02 09:06 4分钟 1 1小时17分 224 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 5 淄博 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 2小时3分 334 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 6 昌乐 在线订票 10:18 10:20 2分钟 1 2小时33分 410 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 7 潍坊 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 2小时47分 434 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 8 即墨北 在线订票 11:25 11:27 2分钟 1 3小时40分 591 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 9 莱西北 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 4小时2分 640 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 10 莱阳 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 4小时15分 661 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 11 桃村北 在线订票 12:22 12:24 2分钟 1 4小时37分 711 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 12 烟台南 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 4小时56分 747 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 13 威海北 在线订票 13:06 13:08 2分钟 1 5小时21分 807 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 14 威海 在线订票 13:16 13:18 2分钟 1 5小时31分 820 0/0 0/0/0 0 / 0
D6082/D6083 15 荣成 在线订票 13:39 终点站 0分钟 1 5小时54分 861 205.5/251.5 0/0/0 0 / 0