火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6086 荣成-济南西的详细信息如下:



车次 D6086 运行时间 5小时17分


荣成-济南西(第0天到)
始发站 荣成 到达站 济南西 硬座 0 软座 0
发车时间 17:20 到站时间 22:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 657公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 329.5 二等 205.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6086 1 荣成 始发站 17:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6086 2 文登东 17:32 17:33 1分钟 1 12分 17 6/10 0/0/0 0 / 0
D6086 3 威海 17:45 17:47 2分钟 1 25分 41 12.5/20 0/0/0 0 / 0
D6086 4 牟平 18:07 18:08 1分钟 1 47分 91 28/45 0/0/0 0 / 0
D6086 5 烟台南 18:19 18:21 2分钟 1 59分 114 35/56 0/0/0 0 / 0
D6086 6 莱阳 18:54 18:55 1分钟 1 1小时34分 200 61.5/99 0/0/0 0 / 0
D6086 7 潍坊 20:11 20:14 3分钟 1 2小时51分 427 132/211 0/0/0 0 / 0
D6086 8 淄博 20:49 20:55 6分钟 1 3小时29分 527 162.5/260 0/0/0 0 / 0
D6086 9 大明湖 21:48 22:11 23分钟 1 4小时28分 634 195.5/313 0/0/0 0 / 0
D6086 10 济南 22:18 22:20 2分钟 1 4小时58分 637 196.5/314 0/0/0 0 / 0
D6086 11 济南西 22:37 终点站 0分钟 1 5小时17分 657 205.5/251.5 0/0/0 0 / 0