火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6093 烟台-荣成的详细信息如下:



车次 D6093 运行时间 1小时25分


烟台-荣成(当天到)
始发站 烟台 到达站 荣成 硬座 41.5 软座 49.5
发车时间 07:42 到站时间 09:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 134公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 一等 49.5 二等 41.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6093 1 烟台 在线订票 始发站 07:42 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6093 2 烟台南 在线订票 08:01 08:03 2分钟 1 19分 20 48/58 0/0/0 0 / 0
D6093 3 牟平 在线订票 08:14 08:15 1分钟 1 32分 43 55/66.5 0/0/0 0 / 0
D6093 4 威海北 在线订票 08:31 08:32 1分钟 1 49分 80 66.5/80 0/0/0 0 / 0
D6093 5 威海 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 58分 93 70.5/85 0/0/0 0 / 0
D6093 6 文登东 在线订票 08:54 08:55 1分钟 1 1小时12分 117 78/93.5 0/0/0 0 / 0
D6093 7 荣成 在线订票 09:07 终点站 0分钟 1 1小时25分 134 41.5/49.5 0/0/0 0 / 0