火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D619/D618 武汉-成都东的详细信息如下:



车次 D619/D618 运行时间 9小时56分


武汉-成都东(当天到)
始发站 武汉 到达站 成都东 硬座 355 软座 425.5
发车时间 08:54 到站时间 18:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1185公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 425.5 二等 355

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D619/D618 1 武汉 在线订票 始发站 08:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D619/D618 2 汉口 在线订票 09:15 09:23 8分钟 1 21分 36 / // /
D619/D618 3 天门南 在线订票 09:58 10:00 2分钟 1 1小时4分 114 / // /
D619/D618 4 潜江 在线订票 10:20 10:22 2分钟 1 1小时26分 165 / // /
D619/D618 5 荆州 在线订票 10:48 10:50 2分钟 1 1小时54分 240 / // /
D619/D618 6 枝江北 在线订票 11:08 11:19 11分钟 1 2小时14分 284 / // /
D619/D618 7 宜昌东 在线订票 11:39 11:49 10分钟 1 2小时45分 323 91/146 0/0/0 0 / 0
D619/D618 8 建始 在线订票 13:14 13:16 2分钟 1 4小时20分 502 / // /
D619/D618 9 恩施 在线订票 13:39 13:45 6分钟 1 4小时45分 542 / // /
D619/D618 10 利川 在线订票 14:20 14:23 3分钟 1 5小时26分 603 176.5/212.5 0/0/0 0 / 0
D619/D618 11 石柱县 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 6小时9分 693 / // /
D619/D618 12 丰都 在线订票 15:24 15:26 2分钟 1 6小时30分 742 / // /
D619/D618 13 涪陵北 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 6小时51分 789 / // /
D619/D618 14 重庆北 在线订票 16:26 16:34 8分钟 1 7小时32分 881 / // /
D619/D618 15 潼南 在线订票 17:18 17:23 5分钟 1 8小时24分 991 / // /
D619/D618 16 大英东 在线订票 17:59 18:03 4分钟 1 9小时5分 1070 / // /
D619/D618 17 成都东 在线订票 18:50 终点站 0分钟 1 9小时56分 1185 355/425.5 0/0/0 0 / 0