火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D6251(景德镇北-南昌)  D6254(南昌-景德镇北)  D6255(景德镇北-南昌)  D6256(南昌-景德镇北)  D6257(景德镇北-南昌)  D6258(南昌-景德镇北)   车次 D625 汉口-重庆北的详细信息如下:



车次 D625 运行时间 6小时44分


汉口-重庆北(当天到)
始发站 汉口 到达站 重庆北 硬座 258.5 软座 309.5
发车时间 08:26 到站时间 15:10 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 845公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 309.5 二等 258.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D625 1 汉口 在线订票 始发站 08:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D625 2 汉川 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 23分 46 17/27 0/0/0 0 / 0
D625 3 宜昌东 在线订票 10:23 10:28 5分钟 1 1小时57分 292 103/165 0/0/0 0 / 0
D625 4 巴东 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 2小时56分 405 141.5/226 0/0/0 0 / 0
D625 5 建始 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 3小时33分 471 160.5/257 0/0/0 0 / 0
D625 6 恩施 在线订票 12:24 12:30 6分钟 1 3小时58分 506 170.5/274 0/0/0 0 / 0
D625 7 利川 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 4小时39分 567 189/302 0/0/0 0 / 0
D625 8 石柱县 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 5小时21分 662 194.5/233 0/0/0 0 / 0
D625 9 丰都 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 5小时42分 711 208.5/250.5 0/0/0 0 / 0
D625 10 涪陵北 在线订票 14:29 14:31 2分钟 1 6小时3分 753 221/265 0/0/0 0 / 0
D625 11 重庆北 在线订票 15:10 终点站 0分钟 1 6小时44分 845 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0