火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:D6271/D6274(赣州-景德镇北)  D6272/D6273(景德镇北-赣州)   车次 D627 汉口-重庆北的详细信息如下:



车次 D627 运行时间 6小时32分


汉口-重庆北(当天到)
始发站 汉口 到达站 重庆北 硬座 258.5 软座 309.5
发车时间 07:31 到站时间 14:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 845公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 一等 309.5 二等 258.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D627 1 汉口 在线订票 始发站 07:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D627 2 荆州 在线订票 08:44 08:46 2分钟 1 1小时13分 204 59.5/71.5 0/0/0 0 / 0
D627 3 枝江北 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 1小时33分 248 / // /
D627 4 宜昌东 在线订票 09:26 09:33 7分钟 1 1小时55分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
D627 5 巴东 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 2小时56分 405 119/142.5 0/0/0 0 / 0
D627 6 恩施 在线订票 11:23 11:29 6分钟 1 3小时52分 506 148/178 0/0/0 0 / 0
D627 7 利川 在线订票 12:04 12:06 2分钟 1 4小时33分 567 166.5/199.5 0/0/0 0 / 0
D627 8 石柱县 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 5小时15分 662 194.5/233 0/0/0 0 / 0
D627 9 涪陵北 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 5小时51分 753 221/265 0/0/0 0 / 0
D627 10 重庆北 在线订票 14:03 终点站 0分钟 1 6小时32分 845 258.5/309.5 0/0/0 0 / 0