火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D630 重庆北-汉口的详细信息如下:



车次 D630 运行时间 6小时11分


重庆北-汉口(当天到)
始发站 重庆北 到达站 汉口 硬座 247.5 软座 297.5
发车时间 16:29 到站时间 22:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 845公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 297.5 二等 247.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D630 1 重庆北 在线订票 始发站 16:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D630 2 涪陵北 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 38分 92 27/32.5 0/0/0 0 / 0
D630 3 石柱县 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 1小时15分 183 53.5/64.5 0/0/0 0 / 0
D630 4 利川 在线订票 18:23 18:25 2分钟 1 1小时54分 278 81.5/98 0/0/0 0 / 0
D630 5 恩施 在线订票 18:57 19:01 4分钟 1 2小时28分 339 99.5/119 0/0/0 0 / 0
D630 6 宜昌东 在线订票 20:43 20:48 5分钟 1 4小时14分 553 162/195 0/0/0 0 / 0
D630 7 荆州 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 4小时53分 641 195/311 0/0/0 0 / 0
D630 8 汉口 在线订票 22:40 终点站 0分钟 1 6小时11分 845 270/432 0/0/0 0 / 0