火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6321/D6324 龙岩-福鼎的详细信息如下:



车次 D6321/D6324 运行时间 4小时37分


龙岩-福鼎(当天到)
始发站 龙岩 到达站 福鼎 硬座 196.5 软座 302
发车时间 06:48 到站时间 11:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 582公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 302 二等 196.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6321/D6324 1 龙岩 在线订票 始发站 06:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6321/D6324 2 漳平西 在线订票 07:11 07:13 2分钟 1 23分 52 21/33 0/0/0 0 / 0
D6321/D6324 3 双洋 在线订票 07:28 07:30 2分钟 1 40分 87 35/56 0/0/0 0 / 0
D6321/D6324 4 永安南 在线订票 07:45 07:55 10分钟 1 57分 123 49/79 0/0/0 0 / 0
D6321/D6324 5 三明 在线订票 08:13 08:16 3分钟 1 1小时25分 162 65/104 0/0/0 0 / 0
D6321/D6324 6 三明北 在线订票 08:31 08:33 2分钟 1 1小时43分 191 76/122 0/0/0 0 / 0
D6321/D6324 7 尤溪 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 2小时3分 450 / // /
D6321/D6324 8 福州 在线订票 09:47 09:55 8分钟 1 2小时59分 368 133/213 0/0/0 0 / 0
D6321/D6324 9 宁德 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 3小时51分 470 158.5/239 0/0/0 0 / 0
D6321/D6324 10 霞浦 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 4小时15分 529 179.5/285 0/0/0 0 / 0
D6321/D6324 11 福鼎 在线订票 11:25 终点站 0分钟 1 4小时37分 582 196.5/302 0/0/0 0 / 0