火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D634/D631 成都东-武汉的详细信息如下:



车次 D634/D631 运行时间 9小时34分


成都东-武汉(当天到)
始发站 成都东 到达站 武汉 硬座 355.5 软座 426
发车时间 13:32 到站时间 23:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1189公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-15 一等 426 二等 355.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D634/D631 1 成都东 在线订票 始发站 13:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D634/D631 2 遂宁 在线订票 14:29 14:36 7分钟 1 57分 146 45/72 0/0/0 0 / 0
D634/D631 3 潼南 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 1小时32分 198 / // /
D634/D631 4 合川 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 1小时58分 248 / // /
D634/D631 5 重庆北 在线订票 15:57 16:09 12分钟 1 2小时25分 304 96.5/0 0/0/0 170 / 190
D634/D631 6 长寿北 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 3小时7分 372 / // /
D634/D631 7 涪陵北 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 3小时22分 405 / // /
D634/D631 8 恩施 在线订票 18:32 18:36 4分钟 1 5小时0分 643 / // /
D634/D631 9 宜昌东 在线订票 20:23 20:35 12分钟 1 6小时51分 857 / // /
D634/D631 10 荆州 在线订票 21:09 21:12 3分钟 1 7小时37分 945 / // /
D634/D631 11 汉口 在线订票 22:26 22:41 15分钟 1 8小时54分 1149 / // /
D634/D631 12 武汉 在线订票 23:06 终点站 0分钟 1 9小时34分 1189 / // /