火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D634/D631 成都-武汉的详细信息如下:



车次 D634/D631 运行时间 9小时33分


成都-武汉(当天到)
始发站 成都 到达站 武汉 硬座 355.5 软座 426
发车时间 13:33 到站时间 23:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1187公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-14 一等 426 二等 355.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D634/D631 1 成都 在线订票 始发站 13:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D634/D631 2 遂宁 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 1小时2分 148 45.5/54.5 0/0/0 0 / 0
D634/D631 3 潼南 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 1小时33分 200 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
D634/D631 4 重庆北 在线订票 15:52 16:04 12分钟 1 2小时19分 306 97/116.5 0/0/0 0 / 0
D634/D631 5 涪陵北 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 3小时9分 398 124/149 0/0/0 0 / 0
D634/D631 6 丰都 在线订票 17:03 17:05 2分钟 1 3小时30分 440 136.5/163.5 0/0/0 0 / 0
D634/D631 7 石柱县 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 3小时51分 489 150.5/181 0/0/0 0 / 0
D634/D631 8 恩施 在线订票 18:32 18:36 4分钟 1 4小时59分 652 196.5/235.5 0/0/0 0 / 0
D634/D631 9 宜昌东 在线订票 20:23 20:35 12分钟 1 6小时50分 859 259/311.5 0/0/0 0 / 0
D634/D631 10 荆州 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 7小时36分 947 285/342 0/0/0 0 / 0
D634/D631 11 汉口 在线订票 22:26 22:41 15分钟 1 8小时53分 1158 344.5/414 0/0/0 0 / 0
D634/D631 12 武汉 在线订票 23:06 终点站 0分钟 1 9小时33分 1187 355.5/426 0/0/0 0 / 0