火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D635/D638 成都东-上海虹桥的详细信息如下:



车次 D635/D638 运行时间 15小时2分


成都东-上海虹桥(当天到)
始发站 成都东 到达站 上海虹桥 硬座 606 软座 726
发车时间 07:12 到站时间 22:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 726 二等 606

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D635/D638 1 成都东 在线订票 始发站 07:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D635/D638 2 潼南 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 1小时15分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D635/D638 3 合川 在线订票 08:53 09:03 10分钟 1 1小时41分 248 73/88 0/0/0 0 / 0
D635/D638 4 重庆北 在线订票 09:28 09:38 10分钟 1 2小时16分 313 96.5/116 0/0/0 0 / 0
D635/D638 5 长寿北 在线订票 10:08 10:10 2分钟 1 2小时56分 372 116.5/140 0/0/0 0 / 0
D635/D638 6 涪陵北 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 3小时10分 405 123.5/148.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 7 丰都 在线订票 10:43 10:45 2分钟 1 3小时31分 496 136/163 0/0/0 0 / 0
D635/D638 8 利川 在线订票 11:42 11:48 6分钟 1 4小时30分 591 178/214 0/0/0 0 / 0
D635/D638 9 恩施 在线订票 12:20 12:24 4分钟 1 5小时8分 652 196/235 0/0/0 0 / 0
D635/D638 10 宜昌东 在线订票 14:09 14:14 5分钟 1 6小时57分 866 258.5/414 0/0/0 0 / 0
D635/D638 11 荆州 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 7小时36分 954 291.5/466 0/0/0 0 / 0
D635/D638 12 潜江 在线订票 15:15 15:17 2分钟 1 8小时3分 1024 305/366.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 13 汉川 在线订票 15:49 15:51 2分钟 1 8小时37分 1112 324/389 0/0/0 0 / 0
D635/D638 14 汉口 在线订票 16:20 16:41 21分钟 1 9小时8分 1158 366.5/587 0/0/0 0 / 0
D635/D638 15 金寨 在线订票 17:49 17:51 2分钟 1 10小时37分 1378 447.5/717 0/0/0 0 / 0
D635/D638 16 六安 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 10小时56分 1430 467.5/748 0/0/0 0 / 0
D635/D638 17 合肥南 在线订票 18:34 18:52 18分钟 1 11小时22分 1517 499.5/800 0/0/0 0 / 0
D635/D638 18 全椒 在线订票 19:27 19:34 7分钟 1 12小时15分 1615 491/590 0/0/0 0 / 0
D635/D638 19 南京南 在线订票 19:57 20:03 6分钟 1 12小时45分 1671 566.5/906 0/0/0 0 / 0
D635/D638 20 镇江 在线订票 20:31 20:33 2分钟 1 13小时19分 1748 533/638.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 21 丹阳 在线订票 20:46 20:48 2分钟 1 13小时34分 1772 541/648.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 22 常州 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 13小时51分 1811 555/665 0/0/0 0 / 0
D635/D638 23 无锡 在线订票 21:20 21:22 2分钟 1 14小时8分 1856 567/679.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 24 苏州 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 14小时26分 1898 580/695 0/0/0 0 / 0
D635/D638 25 昆山南 在线订票 21:53 21:55 2分钟 1 14小时41分 1935 590.5/707.5 0/0/0 0 / 0
D635/D638 26 上海虹桥 在线订票 22:14 终点站 0分钟 1 15小时2分 1976 606/726 0/0/0 0 / 0