火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6405/D6408 龙岩-福州的详细信息如下:



车次 D6405/D6408 运行时间 2小时59分


龙岩-福州(当天到)
始发站 龙岩 到达站 福州 硬座 117.5 软座 141.5
发车时间 11:16 到站时间 14:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 401公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-3-5 一等 141.5 二等 117.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6405/D6408 1 龙岩 在线订票 始发站 11:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6405/D6408 2 漳平西 在线订票 11:39 11:41 2分钟 1 23分 316 / // /
D6405/D6408 3 双洋 在线订票 11:56 11:58 2分钟 1 40分 87 35/56 0/0/0 0 / 0
D6405/D6408 4 永安南 在线订票 12:13 12:15 2分钟 1 57分 245 / // /
D6405/D6408 5 三明 在线订票 12:31 12:35 4分钟 1 1小时15分 206 65/104 0/0/0 0 / 0
D6405/D6408 6 三明北 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 1小时33分 492 76/122 0/0/0 0 / 0
D6405/D6408 7 尤溪 在线订票 13:09 13:12 3分钟 1 1小时53分 450 / // /
D6405/D6408 8 永泰 在线订票 13:46 13:48 2分钟 1 2小时30分 328 / // /
D6405/D6408 9 福州 在线订票 14:15 终点站 0分钟 1 2小时59分 401 133/196.5 0/0/0 0 / 0