火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6438/D6439 长汀南-福州的详细信息如下:



车次 D6438/D6439 运行时间 4小时16分


长汀南-福州(当天到)
始发站 长汀南 到达站 福州 硬座 174 软座 262.5
发车时间 12:39 到站时间 16:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 512公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-20 一等 262.5 二等 174

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6438/D6439 1 长汀南 在线订票 始发站 12:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6438/D6439 2 冠豸山 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 17分 44 16.5/26 0/0/0 0 / 0
D6438/D6439 3 古田会址 在线订票 13:15 13:17 2分钟 1 36分 83 30.5/49 0/0/0 0 / 0
D6438/D6439 4 龙岩 在线订票 13:32 13:36 4分钟 1 53分 111 41/66 0/0/0 0 / 0
D6438/D6439 5 龙山镇 在线订票 14:03 14:13 10分钟 1 1小时24分 176 / // /
D6438/D6439 6 漳州 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 1小时55分 225 74.5/106 0/0/0 0 / 0
D6438/D6439 7 厦门北 在线订票 14:57 15:10 13分钟 1 2小时18分 267 89.5/130 0/0/0 0 / 0
D6438/D6439 8 泉州 在线订票 15:36 15:39 3分钟 1 2小时57分 338 114.5/169 0/0/0 0 / 0
D6438/D6439 9 莆田 在线订票 16:04 16:06 2分钟 1 3小时25分 407 137.5/208 0/0/0 0 / 0
D6438/D6439 10 福州南 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 3小时57分 493 168.5/256 0/0/0 0 / 0
D6438/D6439 11 福州 在线订票 16:55 终点站 0分钟 1 4小时16分 512 174/262.5 0/0/0 0 / 0