火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6448/D6449 龙岩-福州的详细信息如下:



车次 D6448/D6449 运行时间 3小时17分


龙岩-福州(当天到)
始发站 龙岩 到达站 福州 硬座 117.5 软座 141.5
发车时间 19:54 到站时间 23:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 401公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 一等 141.5 二等 117.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6448/D6449 1 龙岩 在线订票 始发站 19:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6448/D6449 2 南靖 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 31分 80 / // /
D6448/D6449 3 漳州 在线订票 20:42 20:44 2分钟 1 48分 114 32.5/39.5 0/0/0 0 / 0
D6448/D6449 4 角美 在线订票 20:55 20:57 2分钟 1 1小时1分 132 40.5/51 0/0/0 0 / 0
D6448/D6449 5 厦门北 在线订票 21:09 21:14 5分钟 1 1小时15分 156 48.5/64 0/0/0 0 / 0
D6448/D6449 6 泉州 在线订票 21:39 21:41 2分钟 1 1小时45分 227 73.5/103 0/0/0 0 / 0
D6448/D6449 7 惠安 在线订票 21:51 21:53 2分钟 1 1小时57分 245 71.5/86 0/0/0 0 / 0
D6448/D6449 8 莆田 在线订票 22:12 22:14 2分钟 1 2小时18分 296 96.5/142 0/0/0 0 / 0
D6448/D6449 9 福清 在线订票 22:33 22:35 2分钟 1 2小时39分 346 114.5/169 0/0/0 0 / 0
D6448/D6449 10 福州南 在线订票 22:50 22:54 4分钟 1 2小时56分 382 127.5/190 0/0/0 0 / 0
D6448/D6449 11 福州 在线订票 23:11 终点站 0分钟 1 3小时17分 401 117.5/141.5 0/0/0 0 / 0