火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6502 福州-南昌的详细信息如下:



车次 D6502 运行时间 3小时52分


福州-南昌(当天到)
始发站 福州 到达站 南昌 硬座 160.5 软座 192.5
发车时间 08:29 到站时间 12:21 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-12-11 一等 192.5 二等 160.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6502 1 福州 在线订票 始发站 08:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6502 2 永泰 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 25分 58 17/20.5 0/0/0 0 / 0
D6502 3 三明北 在线订票 09:44 09:46 2分钟 1 1小时15分 195 57/68.5 0/0/0 0 / 0
D6502 4 泰宁 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 1小时50分 287 84/101 0/0/0 0 / 0
D6502 5 南丰 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 2小时20分 366 107.5/128.5 0/0/0 0 / 0
D6502 6 南城 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 2小时36分 398 117/140 0/0/0 0 / 0
D6502 7 抚州 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 2小时57分 446 130.5/157 0/0/0 0 / 0
D6502 8 南昌 在线订票 12:21 终点站 0分钟 1 3小时52分 547 160.5/192.5 0/0/0 0 / 0