火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6503 南昌-福州的详细信息如下:



车次 D6503 运行时间 4小时0分


南昌-福州(当天到)
始发站 南昌 到达站 福州 硬座 160.5 软座 192.5
发车时间 09:46 到站时间 13:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-10-21 一等 0 二等 0

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6503 1 南昌 在线订票 始发站 09:46 0分钟 1 0分 0 / // /
D6503 2 抚州 在线订票 10:38 10:40 2分钟 1 52分 101 / // /
D6503 3 南丰 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 1小时23分 181 / // /
D6503 4 建宁县北 在线订票 11:31 11:33 2分钟 1 1小时45分 230 / // /
D6503 5 泰宁 在线订票 11:46 11:48 2分钟 1 2小时0分 260 / // /
D6503 6 将乐 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 2小时19分 302 / // /
D6503 7 三明北 在线订票 12:27 12:31 4分钟 1 2小时41分 352 / // /
D6503 8 尤溪 在线订票 12:49 12:51 2分钟 1 3小时3分 394 / // /
D6503 9 福州 在线订票 13:46 终点站 0分钟 1 4小时0分 547 / // /