火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6504 福州-南昌的详细信息如下:



车次 D6504 运行时间 3小时46分


福州-南昌(当天到)
始发站 福州 到达站 南昌 硬座 0 软座 0
发车时间 13:11 到站时间 16:57 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-7-2 一等 192.5 二等 160.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6504 1 福州 在线订票 始发站 13:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6504 2 尤溪 在线订票 14:05 14:07 2分钟 1 54分 153 44.5/53.5 0/0/0 0 / 0
D6504 3 三明北 在线订票 14:26 14:28 2分钟 1 1小时15分 195 57/68.5 0/0/0 0 / 0
D6504 4 将乐 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 1小时36分 245 71.5/86 0/0/0 0 / 0
D6504 5 南城 在线订票 15:41 15:43 2分钟 1 2小时30分 398 117/140 0/0/0 0 / 0
D6504 6 抚州 在线订票 16:02 16:04 2分钟 1 2小时51分 446 130.5/157 0/0/0 0 / 0
D6504 7 南昌 在线订票 16:57 终点站 0分钟 1 3小时46分 547 160.5/192.5 0/0/0 0 / 0