火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6505 九江-福州的详细信息如下:



车次 D6505 运行时间 5小时6分


九江-福州(当天到)
始发站 九江 到达站 福州 硬座 200 软座 240
发车时间 09:17 到站时间 14:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 682公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-2 一等 240 二等 200

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6505 1 九江 在线订票 始发站 09:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6505 2 德安 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 22分 55 5.5/6.5 0/0/0 0 / 0
D6505 3 共青城 在线订票 09:47 09:49 2分钟 1 30分 63 18.5/21.5 0/0/0 0 / 0
D6505 4 永修 在线订票 10:01 10:02 1分钟 1 44分 89 0/0 0/0/0 0 / 0
D6505 5 南昌 在线订票 10:23 10:30 7分钟 1 1小时6分 135 39.5/46.5 0/0/0 0 / 0
D6505 6 抚州 在线订票 11:23 11:25 2分钟 1 2小时6分 236 69.5/83 0/0/0 0 / 0
D6505 7 南丰 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 2小时37分 316 92.5/111 0/0/0 0 / 0
D6505 8 建宁县北 在线订票 12:15 12:17 2分钟 1 2小时58分 365 0/0 0/0/0 0 / 0
D6505 9 泰宁 在线订票 12:31 12:33 2分钟 1 3小时14分 402 0/0 0/0/0 0 / 0
D6505 10 三明北 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 3小时48分 487 143/171.5 0/0/0 0 / 0
D6505 11 尤溪 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 4小时9分 529 0/0 0/0/0 0 / 0
D6505 12 福州 在线订票 14:23 终点站 0分钟 1 5小时6分 682 200/240 0/0/0 0 / 0