火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6506 福州-南昌西的详细信息如下:



车次 D6506 运行时间 3小时34分


福州-南昌西(当天到)
始发站 福州 到达站 南昌西 硬座 0 软座 0
发车时间 14:07 到站时间 17:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 192.5 二等 160.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6506 1 福州 在线订票 始发站 14:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6506 2 永泰 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 25分 58 / // /
D6506 3 三明北 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 1小时15分 195 / // /
D6506 4 泰宁 在线订票 15:57 15:59 2分钟 1 1小时50分 287 / // /
D6506 5 建宁县北 在线订票 16:12 16:14 2分钟 1 2小时5分 317 / // /
D6506 6 抚州 在线订票 16:58 17:00 2分钟 1 2小时51分 446 / // /
D6506 7 南昌西 在线订票 17:41 终点站 0分钟 1 3小时34分 547 / // /