火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6508 福州-九江的详细信息如下:



车次 D6508 运行时间 5小时9分


福州-九江(当天到)
始发站 福州 到达站 九江 硬座 202 软座 242.5
发车时间 14:40 到站时间 19:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 689公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 242.5 二等 202

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6508 1 福州 在线订票 始发站 14:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6508 2 尤溪 在线订票 15:34 15:37 3分钟 1 54分 153 / // /
D6508 3 三明北 在线订票 15:56 16:01 5分钟 1 1小时16分 195 / // /
D6508 4 泰宁 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 1小时54分 287 / // /
D6508 5 南丰 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 2小时25分 366 / // /
D6508 6 南城 在线订票 17:21 17:23 2分钟 1 2小时41分 398 / // /
D6508 7 抚州 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 3小时2分 446 / // /
D6508 8 南昌西 在线订票 18:23 18:37 14分钟 1 3小时43分 547 / // /
D6508 9 永修 在线订票 18:58 19:00 2分钟 1 4小时18分 600 / // /
D6508 10 共青城 在线订票 19:11 19:13 2分钟 1 4小时31分 626 / // /
D6508 11 德安 在线订票 19:20 19:22 2分钟 1 4小时40分 634 / // /
D6508 12 庐山 在线订票 19:36 19:38 2分钟 1 4小时56分 670 / // /
D6508 13 九江 在线订票 19:49 终点站 0分钟 1 5小时9分 689 / // /