火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6509 南昌西-福州的详细信息如下:



车次 D6509 运行时间 3小时51分


南昌西-福州(当天到)
始发站 南昌西 到达站 福州 硬座 160.5 软座 192.5
发车时间 14:47 到站时间 18:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 192.5 二等 160.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6509 1 南昌西 在线订票 始发站 14:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6509 2 抚州 在线订票 15:26 15:29 3分钟 1 39分 101 / // /
D6509 3 南城 在线订票 15:50 15:52 2分钟 1 1小时3分 149 / // /
D6509 4 南丰 在线订票 16:06 16:08 2分钟 1 1小时19分 181 / // /
D6509 5 泰宁 在线订票 16:36 16:38 2分钟 1 1小时49分 260 / // /
D6509 6 三明北 在线订票 17:11 17:15 4分钟 1 2小时24分 352 / // /
D6509 7 尤溪 在线订票 17:34 17:37 3分钟 1 2小时47分 394 / // /
D6509 8 永泰 在线订票 18:10 18:13 3分钟 1 3小时23分 489 / // /
D6509 9 福州 在线订票 18:38 终点站 0分钟 1 3小时51分 547 / // /