火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6509 南昌西-福州的详细信息如下:



车次 D6509 运行时间 3小时40分


南昌西-福州(当天到)
始发站 南昌西 到达站 福州 硬座 160.5 软座 192.5
发车时间 14:43 到站时间 18:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-2 一等 192.5 二等 160.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6509 1 南昌西 在线订票 始发站 14:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6509 2 抚州 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 39分 101 29.5/35.5 0/0/0 0 / 0
D6509 3 南丰 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 1小时10分 181 53/63.5 0/0/0 0 / 0
D6509 4 建宁县北 在线订票 16:15 16:17 2分钟 1 1小时32分 230 67.5/81 0/0/0 0 / 0
D6509 5 泰宁 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 1小时47分 260 76/91.5 0/0/0 0 / 0
D6509 6 三明北 在线订票 17:05 17:08 3分钟 1 2小时22分 352 103/124 0/0/0 0 / 0
D6509 7 尤溪 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 2小时43分 394 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D6509 8 福州 在线订票 18:23 终点站 0分钟 1 3小时40分 547 160.5/192.5 0/0/0 0 / 0