火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6510 福州-南昌的详细信息如下:



车次 D6510 运行时间 3小时59分


福州-南昌(当天到)
始发站 福州 到达站 南昌 硬座 160.5 软座 192.5
发车时间 17:47 到站时间 21:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 547公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-2 一等 192.5 二等 160.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6510 1 福州 在线订票 始发站 17:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6510 2 尤溪 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 54分 153 44.5/53.5 0/0/0 0 / 0
D6510 3 三明北 在线订票 19:02 19:04 2分钟 1 1小时15分 195 57/68.5 0/0/0 0 / 0
D6510 4 将乐 在线订票 19:23 19:25 2分钟 1 1小时36分 245 71.5/86 0/0/0 0 / 0
D6510 5 建宁县北 在线订票 19:52 19:54 2分钟 1 2小时5分 317 0/0 0/0/0 0 / 0
D6510 6 南丰 在线订票 20:13 20:15 2分钟 1 2小时26分 366 107.5/128.5 0/0/0 0 / 0
D6510 7 南城 在线订票 20:29 20:31 2分钟 1 2小时42分 398 0/0 0/0/0 0 / 0
D6510 8 抚州 在线订票 20:50 20:52 2分钟 1 3小时3分 446 130.5/157 0/0/0 0 / 0
D6510 9 南昌 在线订票 21:46 终点站 0分钟 1 3小时59分 547 160.5/192.5 0/0/0 0 / 0