火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6513/D6516 南昌-冠豸山的详细信息如下:



车次 D6513/D6516 运行时间 6小时43分


南昌-冠豸山(当天到)
始发站 南昌 到达站 冠豸山 硬座 247.5 软座 297
发车时间 08:19 到站时间 15:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 911公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-4 一等 0 二等 0

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6513/D6516 1 南昌 在线订票 始发站 08:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 2 抚州 在线订票 09:11 09:14 3分钟 1 52分 101 29.5/35.5 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 3 南城 在线订票 09:34 09:37 3分钟 1 1小时15分 149 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 4 建宁县北 在线订票 10:06 10:09 3分钟 1 1小时47分 230 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 5 泰宁 在线订票 10:22 10:24 2分钟 1 2小时3分 260 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 6 将乐 在线订票 10:42 10:44 2分钟 1 2小时23分 302 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 7 三明北 在线订票 11:03 11:07 4分钟 1 2小时44分 352 103/124 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 8 莆田 在线订票 12:14 12:16 2分钟 1 3小时55分 548 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 9 泉州 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 4小时22分 617 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 10 厦门北 在线订票 13:09 13:11 2分钟 1 4小时50分 688 202/242 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 11 漳州 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 5小时11分 730 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 12 南靖 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 5小时28分 764 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 13 龙岩 在线订票 14:21 14:27 6分钟 1 6小时2分 844 257.5/335 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 14 古田会址 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 6小时24分 872 0/0 0/0/0 0 / 0
D6513/D6516 15 冠豸山 在线订票 15:02 终点站 0分钟 1 6小时43分 911 0/0 0/0/0 0 / 0