火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6514/D6515 冠豸山-南昌的详细信息如下:



车次 D6514/D6515 运行时间 6小时55分


冠豸山-南昌(当天到)
始发站 冠豸山 到达站 南昌 硬座 247.5 软座 297
发车时间 15:20 到站时间 22:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 911公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-17 一等 0 二等 0

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6514/D6515 1 冠豸山 在线订票 始发站 15:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6514/D6515 2 龙岩 在线订票 15:47 16:01 14分钟 1 27分 67 / // /
D6514/D6515 3 南靖 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 1小时17分 147 / // /
D6514/D6515 4 漳州 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 1小时34分 181 / // /
D6514/D6515 5 厦门北 在线订票 17:15 17:19 4分钟 1 1小时55分 223 / // /
D6514/D6515 6 泉州 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 2小时25分 294 / // /
D6514/D6515 7 仙游 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 2小时45分 339 / // /
D6514/D6515 8 尤溪 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 3小时46分 517 / // /
D6514/D6515 9 三明北 在线订票 19:27 19:31 4分钟 1 4小时7分 559 / // /
D6514/D6515 10 泰宁 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 4小时44分 651 / // /
D6514/D6515 11 建宁县北 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 4小时59分 681 / // /
D6514/D6515 12 南丰 在线订票 20:41 20:43 2分钟 1 5小时21分 730 / // /
D6514/D6515 13 南城 在线订票 20:56 20:58 2分钟 1 5小时36分 762 / // /
D6514/D6515 14 抚州 在线订票 21:17 21:19 2分钟 1 5小时57分 810 / // /
D6514/D6515 15 南昌 在线订票 22:15 终点站 0分钟 1 6小时55分 911 / // /