火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D6521 南昌-厦门的详细信息如下:



车次 D6521 运行时间 5小时27分


南昌-厦门(当天到)
始发站 南昌 到达站 厦门 硬座 211 软座 252.5
发车时间 07:20 到站时间 12:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 719公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-8-14 一等 0 二等 0

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6521 1 南昌 在线订票 始发站 07:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6521 2 抚州 在线订票 08:12 08:14 2分钟 1 52分 101 29.5/35.5 0/0/0 0 / 0
D6521 3 南丰 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 1小时23分 181 53/63.5 0/0/0 0 / 0
D6521 4 建宁县北 在线订票 09:05 09:07 2分钟 1 1小时45分 230 67.5/81 0/0/0 0 / 0
D6521 5 泰宁 在线订票 09:20 09:22 2分钟 1 2小时0分 260 0/0 0/0/0 0 / 0
D6521 6 将乐 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 2小时19分 302 88.5/106.5 0/0/0 0 / 0
D6521 7 三明北 在线订票 10:01 10:05 4分钟 1 2小时41分 352 103/124 0/0/0 0 / 0
D6521 8 永泰 在线订票 10:53 10:55 2分钟 1 3小时33分 489 143.5/172 0/0/0 0 / 0
D6521 9 莆田 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 3小时58分 548 160.5/193 0/0/0 0 / 0
D6521 10 泉州 在线订票 11:45 11:49 4分钟 1 4小时25分 617 181/217 0/0/0 0 / 0
D6521 11 晋江 在线订票 12:00 12:02 2分钟 1 4小时40分 642 188/225.5 0/0/0 0 / 0
D6521 12 厦门北 在线订票 12:20 12:22 2分钟 1 5小时0分 688 202/242 0/0/0 0 / 0
D6521 13 厦门 在线订票 12:47 终点站 0分钟 1 5小时27分 719 211/252.5 0/0/0 0 / 0